а) из чисел 10, 8, 2, составить четыре верных равенства и четыре неравенства

б) дополнительно до 10; 5, 7,9,6.

в) представте числа 3,5,4,7,6,8. в виде суммы двух слагаемых.

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 06:57
    0
    А) 8+2=10

    10-2=8

    2+8=10

    10-8=2

    пропущенное место знак неравенства

    10+8 2

    10+2 8

    2+10 8

    8+10 2

    б) не понял

    в) 354+768

    или 3+5 4+7 6+8
  2. 1 февраля, 10:20
    0
    А) 8+2=10

    10-2=8

    10+2 неравно8

    10+8 неравно2

    б) 7+3=6+4

    3+5=8