Отметь предложения которые являются высказыванием; 3+8

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 11:30
    0
    3 + 8 = 11 - это знает каждый
  2. 15 марта, 11:57
    0
    3+8=11 - елементарна арифметика