Если в геометрической прогрессии b3=10, q=3, найдите b5

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 16:10
    0
    По формуле н-ного члена геометрической прогрессии
  2. 4 апреля, 17:01
    0
    B4 = 10*3 = 30

    b5 = 30*3 = 90