Решите уравнение: 25*10 + Зx = 64*х.

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 19:54
    0
    25*10 + Зx = 64*х.

    250+3 х=64 х

    64 х-3 х-250

    61 х=250

    х=250:61=

    х=4 6/61