Решите задачу альбом для рисование стоит 294 рубля а набор фломастиров на 94 рубл дороже Купили набор фломастиров и два альбома. Сколько стоит покупака?.

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:02
    0
    1) 294+94=388 (руб) - стоит набор фломастеров.

    2) (294*2) + 388=976 (руб) - стоит вся покупка.

    Ответ: 976 рублей.
  2. 27 марта, 10:31
    0
    294+94 = 388 (фл.) - фломастеры

    388+294+294=976