Парикмахер стрижёт за 40 мин, ученик за 2 часа, за сколько они одновременно подстригут 3 если будут работать одновременно

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:26
    0
    1) 40*3=120 (парикмахер 3 человека)

    2) 120*3=360 (ученик 3 человека)

    3) 120+360=480 (вместе)