Доказать тоджество (a-b) ^2 = (b-a) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:27
    0
    (a - b) ^2 = (b - a) ^2

    a^2 - 2ab + b^2 = b^2 - 2ab + a^2

    a^2 - a^2 - 2ab + 2ab + b^2 - b^2 = 0

    0 = 0