Ешите задачу альбом для рисование стоит 294 рубля а набор фломастиров на 94 рубл дороже Купили набор фломастиров и два альбома. Сколько стоит покупка?.

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:11
    0
    1) 294+94=388 (2 альбома)

    2) 294+294=588 (набор фломастеров)

    3) 388+588=976 рублей (набор фломастеров и 2 альбома