В мягком вагоне 18 спальных мест в плацкартном вагоне 54 места в составе скорого поезда Один мягкий вагон 6 плацкартных и 11 куб сколько спальных мест в купейном вагоне если во всех вагонах составу 738 спальных мест

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:57
    0
    18*1=18 мест в мягком вагоне

    54*6=324 места в плацкартном

    738 - (18+324) = 396 мест в 11 купейных вагонах

    396:11=36 мест в одном купейном вагоне