Ракета пролетела 102 секунды со скоростью 8250 м/с. Какое расстояние пролетела ракета? выразети результат в километрах и метрах.

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 19:52
    0
    8250*102 = 841500 м.

    8,250*102 = 841 км 500 м
  2. 19 октября, 21:12
    0
    S = V*t

    8250*102=841500 м

    841500 м=841 км 500 м

    Ответ: 841 км 500 м пролетела ракета