1/7 х + 3/14=14 ...

Распишите деление

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 13:02
    0
    1/7 Х + 3/14 = 14

    1/7 Х = 14 - 3/14

    1/7 Х = 13 11/14

    Х = 13 11/14: 1/7

    Х = 96 1/2 = 96,5