распишите уравнение 6 класс х-84=0,6 х дальше распишите подробно

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 12:02
    0
    х-84=0,6 х

    х-0,6 х=84

    0,4 х=84

    х=84/0,4

    х=210
  2. 9 февраля, 12:45
    0
    x-84=0.6x

    x-84-0.6x=0

    0.4x-84=0

    0.4x=84 |*10

    4x=840

    x=210