Задача: Света прыгнула дальше Наташи на 18 см. Аня прыгнула дальше Зои на 6 см. Зоя прыгнула дальше Наташи на 5 см. На сколько см Света прыгнула дальше Ани?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 12:37
    0
    18-5=13 см

    Ответ на 13 см дальше прыгнула Света. чем Аня
  2. 17 августа, 15:56
    0
    1) 18+5=23 (см) - Зоя

    2) 23+6=29 (см) - Аня

    3) 29-18=11 (см)

    Ответ: на 11 см Света прыгнула дальше Ани.