Ширина 20 см, а длина в2 раза больше. Найдите периметр и площадь прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 11:06
    0
    1) 20:2=10-длина

    2) 10+20=30-Р периметр
  2. 8 ноября, 13:20
    0
    А=40

    б=20

    Р = (40+20).2=120

    S=40*20=800

    периметр=120 см площа=800 см2