Выполни вычесления, рассуждая по образцу.

Образец: 799+1 = 700+90+1=700+100=800

599+1 499+2 780+20 290+12

994+6 694+9 810+90 180+25

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:18
    0
    599+1 = 500+90+1=500+100=600

    499+2 = 400+90+2=400+100=500

    780+20 = 700+80+20=700+100=800

    290+12=200+90+12=200+100=300

    994+6=900+90+6=900+100=1000

    694+9=600+90+9=600+100=700

    810+90=800+10+90=800+100=900

    180+25=100+80+25=100+100=200