Выполни вычесления, рассуждая по обрасцу.

599+1

994+6

499+2

694+9

780+20

810+90

290+11

180+25

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 00:38
    0
    599+1=600

    994+6=1000

    499+2=501

    694+9=703

    780+20=800

    810+90=900

    290+11=301

    180+25=205