31 х-8 х+19 х+449=21701 уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:08
    0
    31x-8x+19x=21701-449

    4x = 21252

    x = 5313
  2. 29 мая, 02:54
    0
    31x-8x+19x=42x+449=21701

    42x=21701-449

    42x=21252

    x=506