Решите уравнение 31 х-8 х+19 х+449=21701

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:52
    0
    31 х-8 х+19 х+449=21701

    42 х=21701-449

    42 х=21252

    Х=21252/42

    Х=506