Решите уравнение 31x-8x+19x+449=21701

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 14:19
    0
    31x-8x+19x+449=21701

    42 х+449=21701

    42 х=21701-449

    42 х=21252

    х=21252/42

    х=506
  2. 18 марта, 15:27
    0
    31 х-8 х+19 х+449=21701

    42 х+449=21701

    42 х=21701-449

    42 х=21252

    х=21252:42

    х=506