Найдите значение выражения а * б: с, если а) а = - 12, б = 8, с = - 6; б) а = - 60, б = - 0, с=-5; в) а=-240, б=-30, с=-9 г) а=-18 б = - 3 с=-9

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:26
    0
    А) 12 * 8: (-6) = - 16

    б) - 60 * (-0) : (-5) = 0

    в) - 240 * (-30) : (-9) = - 800

    г) - 18 * (-3) : (-9) = - 6