4,36: (3,15+2,3) + (0,792-0,78) = помогите решением

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:19
    0
    4,36: (3,15+2,3) + (0,792-0,78) = 4,36:5,45+0,012=0,8+0,012=0,812