Найти сумму двух произведений удобным способом: 487*37 и 487*63 792*6 и 792*4

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:57
    0
    18019+30681=48700

    4752+3168=7920
  2. 22 августа, 20:07
    0
    487*37+487*63=487 (37+63) = 487*100=48700

    792*6+792*4=792 (6+4) = 792*10=7920