Папа провёл 10 дней своего отпуска на даче а остальные 2 недели в доме отдыха сколько дней Папа был в отпуске? помогите с задачей

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 09:15
    0
    24 дня

    10 дней + 2 недели
  2. 21 мая, 09:15
    0
    1) 2 недели = 2 * 7 (дней) = 14 (дней) в доме отдыха

    2) 10 + 14 = 24 (дня) был в отпуске

    Ответ 24 дня