Папа провёл 10 дней своего отпуска на даче, остальные 2 недели в доме отдыха. Сколько дней папа был в отпуске?

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:36
    0
    1) 7*2=14 (Дн.) - Дома

    2) 10+14=24 (Дн.) - Всего
  2. 14 сентября, 21:38
    0
    2 неделя это 14 дней значит будет 14+10=24 дней Ответ: папа был в отпуске 24 дней.