Найдите значение буквенного выражения

a+b при a=1, b=3;

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:21
    0
    a+b

    при a=1, b=3

    3+1=4

    это значение буквенного выражения.
  2. 18 октября, 10:58
    0
    a+b при a=1 b=3

    1+3=4.

    все