Найдите значение выраженияa - 16b : (1 - 1) приa=31, b=43.

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 07:35
    0
    А-16b : (1-1) a=31 b=43

    а-16b: 0

    На ноль делить нельзя теоретически, а так получится а-16 б следовательно 31-16*43 = 31 - 688 = - 657