Диаметр окружности равен 8 (π≈3). a) Найдите длину окружности.

b) Найдите площадь круга.

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:03
    0
    Длинна=3*8=24

    площадь=3*4 в квадрате = 48

    радиус=8:2=4