Периметр четырехугольника А

Б цд равен 19 см периметр треугольника А Б Ц равен 15 см а периметр треугольника АЦ и Д 18 найдите длину стороны АЦ

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:16
    0
    D=abcd-abc=19-15=4 см

    b=abcd-acd=19-18=1 см

    ac=abcd-bdдальшесам)