Математика

стр. 73 упр249.

Решите уравнение:

в) 4 у+2 у-у=20

г) 7 у+у-2 у=24

е) х+8 х=72

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 15:15
    0
    B) 5y=20 y=20/5 y=4 Г) 6y=24 y=24/6 y=4 Д) 9x=72 X=72/9 x=8
  2. 28 августа, 15:45
    0
    В) ответ у=4

    Г) ответ у=4

    Е) ответ х=9