За альбом заплатили 4 руб. и еще половину этой стоимости. сколько стоит альбом? сколько стоят 4 альбома?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 11:46
    0
    4:2=2

    4+2=6 руб

    4*6=24 руб
  2. 8 июля, 13:49
    0
    4+2=6-цена одного альбома. 6+6+6+6 или 6*4=24-цена четырех альбомов