Решите уравнение (580:b-25) * 90+490=850

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 05:46
    0
    (580:b-25) * 90+490=850

    580:b-25 = (850 - 490) : 90

    580:b-25 = 4

    580:b = 29

    в = 580 : 29 = 20