Реши Уравнение: (580:b-25) * 90+490=850

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:54
    0
    (580:б-25) * 90=850-490

    (580:б-25) * 90=360

    580:б-25=360:90

    580:б-25=4

    580:б=4+25

    580:б=29

    б=580:29

    б=20