Реши уравнение:

(580:d-25) * 90+490=850

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 03:16
    0
    (580:d-25) * 90+490=850

    (580:d-25) * 90=850-490

    (580:d-25) * 90=360

    (580:d-25) = 360:90

    (580:d-25) = 4

    580:d=25+4

    580:d=29

    d=580:29

    d=20

    (580:20-25) * 90+490=850