Скорость теплохода в стоячей воде равна 27 км / ч

, а скорость течения реки 3 км / ч

определите

а) скорость теплохода по течению реки

б) скорость теплохода против течения реки

в) путь теплохода по течению реки за 2 часа

г) путь теплохода против течения реки за 3 часа

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:50
    0
    1) 27+3=30

    2) 27-3=24

    3) 30*2=60

    4) 24*3=72