На 63 рубля Никита купил блокноты по 9 руб 5 блокнотов он подарил друзьям. Сколько блокнотов у него осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:22
    0
    63:9=7

    7-5=2

    Ответ 2 блокнота у него осталось
  2. 20 августа, 08:30
    0
    1) 63/9=7 (б) - купил

    2) 7-5=2 (б) - осталось

    ответ: 2 блокнота