Мальчик подарил своим друзьям по 9 марок каждому, и у него осталось на 63 марки меньше чем было.

выбери вопросы на которые ты можешь ответить, пользуясь этим условием

1) сколько всего марок подарил мальчик своим друзьям?

2) сколько марок было у мальчика?

3) сколько марок осталось у него?

4) сколько друзей мальчика получили марки?

5) сколько марок он подарил 4 друзьям? 5 друзьям?6 друзьям?

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:22
    0
    1) 63

    2) невозможно ответить

    3) невозможно ответить

    4) 63:9=7 друзей

    5) 4*9=36 м - 4 друзьям

    5*9=45 м - 5 друзьям

    6*9=54 м - 6 друзьям