У Миши и Коли равное количество марок, Миша подарил брату марки и у него осталось 20 марок. Коля отдал на выставку в 1,4 раза меньше своих марок. Сколько было марок у каждого мальчика, сколько Миша подарил марок, а Коля отдал на выставку.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:28
    0
    1) 25*1,4=35 марок отдал брату 2) 25+40=65 было марок у коли 3) 35+20=55 осталось у мишы