Папа провёл 10 дней своего отпуска на даче, а остальные 2 недели - в доме отдыха. Сколько дней папа был в отпуске

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 08:51
    0
    10 + (2*7) = 10+14=24 дня длился его отпуск

    10 дней на даче

    2-недели

    7 дней в недели
  2. 13 октября, 10:27
    0
    2 недели=14 дней

    14+10=24 (дня) - папа был в отпуске

    Ответ: 24 дня