Найди сумму двух произведений удобным способом. 487*37 и487*63 792*6 и792*4

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 06:47
    0
    487*37+487*63=487 (37+63) = 487*100=48700 792*6+792*4=792 (6+4) = 792*10=7920.
  2. 28 апреля, 07:26
    0
    1. 487 * (37+63) = 487*100+48700

    2. 792 * (6+4) = 792*10=7920