Найдите значение одного выражения в столбик. Используй результат для вычисления остальных выражений способом округления.

394+487

594+187

398+487

294+491

494+387

487+388

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 04:20
    0
    600+200=800; 800-6-13=781

    400+500=900; 900-2-13=885

    300+500=800; 800-6-9=785

    500+400=900; 900-6-12=882

    500+400=900; 900-13-12=875