Как сделать вот это задачу? Для праздника купили торт за 3 кг конфеты по 208 руб за 1 кг всего заплатили 900 руб. Сколько стоит торт?

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 10:59
    0
    Очень простая задача!

    1) 208*3=624 (руб) - за 3 кг торта.

    2) 900-624=276 (руб) - Стоит один торт.

    Ответ: 276 руб. стоит 1 торт.