Для праздника купили торт и 3 кг конфет по 208 рублей за 1 кг. Всего заплатили 900 рублей. Сколько стоит торт?

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:14
    0
    1) 208*3=624 (руб) цена 3 (кг) конфет 2) 900-624=276 (руб) цена торта Ответ: Торт стоит 276 (руб)