Помогите решить.

1) Для детского праздника купили 17 кг конфет, а печенья на 9 кг больше. Сколько килограммов печенья купили?

2) Для детского праздника купили 17 кг конфет, а печенья на 9 кг больше. Сколько всего килограммов сладостей купили?

а) Какую задачу можно решить одним действием?

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:52
    0
    1) 17+9=26 кг печенья

    2) 17+9=26 кг печенья

    17+26=43 кг сладостей купили