Какое наименьшое количество бидонов ёмкостью 6 2/3 литров необходимо взять, чтобы разделить в них 70 литров молока?

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:06
    0
    70:6 2/3=70:20/3=70*3/20=7*3/2=21/2=10 1/2

    ответ необходимо 11 бидонов