Купили торт и 2 кг конфет по 208 рублей за 1 кг. Всего заплатили 800 рублей. Сколько стоит торт?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 21:13
    0
    Решение:

    1) 208+208=416 (руб) - стоят конфеты

    2) 800-416=384 (руб) - стоит торт

    Ответ: торт стоит 384 рубля
  2. 7 июля, 22:05
    0
    1) 208*2=416 (руб) цена 2 кг конфет 2) 800-416=384 (руб) цена торта Ответ: Торт стоит 384 (руб)