64: (х+9) = 4

решить

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 08:45
    0
    64: (х+9) = 4

    х+9=64:4

    х+9=16

    х=16-9

    х=7 64: (7+9) = 4

    4=4
  2. 14 мая, 11:23
    0
    64: (х+9) = 4

    х+9=64:4

    х+9=16

    х=16-9

    х=7