Запиши пропорцию в целых числах ... 1) 4 : на 1 целую 6 десятых = 16 : 2 целые 3 десятых ... 2) 3 целых 4 десятых: 5 = 1 целая 8 десятых: на 5 целых6 десятых буду очень благодарен

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:48
    0
    1) 4/1,6=16/2,3

    40/16=160/23

    5/2=160/23

    2) 3,4/5=1,8/5,6

    34/50=18/56

    17/25=9/28