На футбольном матче присутствовало 710 детей, что составляло 1/80 от всех зрителей. Сколько зрителей было на футбольном матче?

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 03:10
    0
    Решаем пропорцией

    1/80=710

    710*80=56800
  2. 26 мая, 04:07
    0
    710*80=56.800

    Ответ: 56.800 зрителей было на футбольном матче