Найди сумму двух произведений удобным способом 792 умножить на 6 и 792 умножить на 4

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:50
    0
    792 * 6 + 792 * 4 = 792 * (6 + 4) = 792 * 10 = 7920