Найти сумму двух произведений удобным способом.

1) 315*75 и 315*25 = ...

2) 248*8 и 248*2 = ...

3) 487*37 и 487*63 = ...

4) 792*6 и 792*4 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:39
    0
    1.315 * (75+25) = 31500 2.248 * (8+2) = 22.48 3.487 * (37+63) = 348.7 4.792 * (6+4) = 47.92